TTC Reihen e.V.
Tischtennis-Club Reihen

Mannschaften > Saison 2016/2017

1. Herrenmannschaft (Bezirksliga)

v.l.o. André Bender, Matthias Morrick, Jan Wachsmuth, Marco Bonatz, Nikolai Heisig, Julian Queren

1. Julian Queren

2. Jan Wachsmuth

3. Matthias Morrick

4. André Bender

5. Nikolai Heisig

6. Marco Bonatz








2. Herrenmannschaft  (Kreisklasse A)

v.l. Stefan Barth, Julian Engelhardt, Rainer Bonatz, Olaf Wachsmuth, Günter Brunner, Martin Keßler

1. Olaf Wachsmuth

2. Günter Brunner

3. Stefan Barth

4. Martin Keßler

5. Rainer Bonatz

6. Julian Engelhardt





3. Herrenmannschaft (Kreisklasse C)

v.l. Hans Preiszler, Thomas Hees, Volker Brenneisen, Albert Fuß, Gerhard Barth

1. Volker Brenneisen

2. Gerhard Barth

3. Albert Fuß

4. Thomas Hees

5. Hans Preiszler

1. Damenmannschaft (Verbandsliga)

v.l. Michaela Schmitt, Petra Stumpf, Alexandra Link, Elke Halberstadt

1. Alexandra Link

2. Michaela Schmitt

3. Petra Stumpf

4. Elke Halberstadt







2. Damenmannschaft (Bezirksliga Mitte)

v.l. Anita Guzy, Claudia Bräunling, Monika Barth, Ute Kogel

1. Monika Barth

2. Ute Kogel

3. Claudia Bräunling

4. Anita Guzy





3. Damen (Spielgemeinschaft Ittlingen/Reihen)

1. Solwey Nödl

2. Lea Pitz-Jung

3. Hanna Latsch

4.  Anna-Lena Jäger

5. Verena Zöllner

 

 

 

Schüler A (Kreisklasse)

1. Joshua Schmitt

2. Raphael Hebisch

3. Jona Leibing

4. Lara Bembennek

5. Cosmo Schmitt (Ersatzspieler)

6. Amadeus Köhler (Ersatzspieler)



Schüler B1 (Kreisliga)

1. Cosmo Schmitt

2. Amadeus Köhler

3. Robin Kaufmann

4. Marvin Thalheimer

5. Cornelius Hammermayer (Ersatzspieler)

6. Simon Wesolowski (Ersatzspieler)



Schüler B2 (Kreisliga)

1. Cornelius Hammermayer

2. Emil Hering

3. Jakob Rost

4. Simon Wesolowski

5. Fabienne Beck

6. Nico Brenneisen

7. Theresa Leibing

                                                                                                    8. Louis Plutwosky

                                                                                                    9. Levi Rost

                                                                                                    10. Lena Bembennek

                                                                                                    11. Wilhelm Hering

                                                                                                    12. Leon Wacker

                                                                                                    13. Sophia Kruck

                                                                                                    14. Ali Sor